Новости компании Стройком-А

Состоялся семинар по устройству и монтажу оборудования Alcatel-Lucent. 11.09.2013 Состоялся семинар по устройству и монтажу оборудования Alcatel-Lucent.
 
На территории ООО «Стройком-А” в период с 19 по 21 августа для технических специалистов служб СДТУ ОАО «МРСК Волги» был проведен семинар по устройству, монтажу и пуско-наладке оборудования Alcatel-Lucent.

Открыта вакансия монтажника-высотника. 27.08.2013 Открыта вакансия монтажника-высотника.
Организация примет на работу: монтажника-высотника 
Вид выполняемой работы: выполнение строительно-монтажных работ по подвесу волоконно-оптического кабеля на линиях электропередач.
Требования: опыт работы не менее 1 года
Занятость: полная занятость, устройство по ТК РФ.
Оплата: после собеседования.

Резюме высылать по адресу: office@stroycom-a.ru 
Тел./Факс: +7 (8452) 72-88-58
Закончены работы по монтажу системы доступа на заводе "СаратовГазАвтоматика" 19.08.2013 Закончены работы по монтажу системы доступа на заводе "СаратовГазАвтоматика"
Выполнены работы по монтажу системы контроля и управления доступом на объекте ООО "Завод "Саратовгазавтоматика". По результам работ в адрес ООО "Стройком-А" было направлено благодарственное письмо.
Начало поставок профессиональной акустической системы SE-8 06.08.2013 Начало поставок профессиональной акустической системы SE-8
Рады объявить вам о начале регулярных поставок профессиональной акустической системы SE-8. Вся серия SE предназначена для высококачественного воспроизведения музыкальных композиций и голосовых сообщений. Использование системы является отличным вариантом реализации стерео- и монозвука в кафе, ресторанах, публичных и домашних кинотеатрах, фитнес-центрах и т.д.
Оптимизированная конструкция корпуса изготовлена из негнущейся древесно-волокнистой плиты высокого качества, покрыта плотным отделочным материалом, что исключает собственные вибрации и внутренний резонанс.
АТС Panasonic KX-TDA30 снята с производства. 24.07.2013 АТС Panasonic KX-TDA30 снята с производства.
АТС Panasonic KX-TDA30RU и все опции к ней сняты с производства и недоступны для заказа. В качестве аналога на российский рынок поставляется АТС KX-TDA100DRP, которая полностью замещает ранее поставляемое оборудование функционально и обеспечивает новые возможности для пользователей.
Новый GSM модем от "Teleofis" 12.07.2013 Новый GSM модем от "Teleofis"
Новый RX101-R4 уже доступен к заказу.
Привычному металлический корпусу модемов пришла замена - обновленный черный алюминиевый корпус с черными глянцевыми крышками. Гурманам придется по вкусу вертикальное расположение корпуса прибора в настольном положении, это дань новым линиям в дизайне. Качество модема осталось на том же высоком уровне.
Начало поставок новых трансляционных громкоговорителей "Inter-M" 10.07.2013 Начало поставок новых трансляционных громкоговорителей "Inter-M"
Начались регулярные поставки новых моделей трансляционных громкоговорителей, отличающихся стильным дизайном — APT-01R и APT-03R.
Новинки имеют компактные размеры и предназначены, в первую очередь, для оповещения людей в помещениях общественного назначения с малой и средней площадью. При этом, новые модели особенно подойдут заказчикам, предъявляющим высокие требования к элементам интерьера.
Заключен договор на проведение ремонта телекоммуникаций с  ООО "Бош Пауэр Тулз" 05.07.2013 Заключен договор на проведение ремонта телекоммуникаций с ООО "Бош Пауэр Тулз"
Будет проведен ремонт в корпусах 46, 47. Планируется проложить более 400 м медных кабелей связи, а также 430 м. самонесущего волоконно-оптического кабеля.
Обновление в линейке мегафонов от «Inter-M» 05.07.2013 Обновление в линейке мегафонов от «Inter-M»
Компания Inter-M запустила в производство новый супермегафон AT-M112ABC. 
Новинка обладает универсальным набором функций при компактных размерах конструкции. В ближайшее время будет доступен к заказу.
Выполнен договор по реконструкции ВОЛС ПС 110/35/10 кВ «Красный Кут» 04.07.2013 Выполнен договор по реконструкции ВОЛС ПС 110/35/10 кВ «Красный Кут»
В рамках выполнения договора по опорам распределительной сети ВЛ-10 кВ было проложено более 2,8 км оптического кабеля. Произведены поставка, монтаж и пусконаладочные работы мультиплексоров производства компаний «Alcatel-Lucent», ОАО "Супертел" и DSL модемов производства ООО "Микролинк-связь".