Заключен договор с ПАО «МРСК Волги»

20.12.2017

Заключен договор с ПАО «МРСК Волги» на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по мероприятиям по усилению защищенности объектов филиала «Чувашэнерго» (монтаж инженерно-заградительных устройств установленных по периметру). В ходе проектирование необходимо предусмотреть установку, монтаж и пуско-наладочные работы в следующем объеме:

- Система охранного видеонаблюдения с применением сетевых технологий на основе сетевого видеорегистратора и IP-видеокамер на базе Южного ПО (г.Канаш. ул.Железнодорожная, д.267) с организацией рабочего места на посту охраны в здании проходной базы Южного ПО и возможностью передачи информации по волоконно-оптическим каналам связи в центр диспетчерского управления (ЦУС).

- Система видеодомофонной связи на базе Южного ПО.

- Система контроля управления доступом на объектах базы Южного ПО.

- Автоматический шлагбаум на въезде на территорию базы Южного ПО с управлением с поста охраны.

-Верхнее дополнительное ограждение типа спирального барьера ЕГОЗА по периметру базы Южного ПО.

- Система охранного видеонаблюдения с применением сетевых технологий на основе сетевого видеорегистратора и IP-видеокамер на ПС-110/6 кВ «Парковая» (г. Чебоксары, ул.Вурнарское шоссе, 8) с возможностью передачи информации по волоконно-оптическим каналам связи в центр диспетчерского управления и организацией рабочего места на посту дежурного диспетчера Северного ПО.

- Основное ограждение по периметру подстанции ПС-110/6 кВ «Парковая».

- Верхнее дополнительное ограждение типа спирального барьера ЕГОЗА по периметру ограждения подстанции ПС-110/6 кВ «Парковая».

< Заключен договор с ООО... Заключен договор с ПАО... >