Заключен договор с ПАО «МРСК Волги»

06.12.2016 Заключен договор с ПАО «МРСК Волги» на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по мероприятиям по усилению защищенности объектов филиала «Чувашэнерго» (монтаж инженерно-заградительных устройств установленных по периметру). При разработке проекта необходимо предусмотреть установку, монтаж и пуско-наладочные работы в следующем объеме:
- Система охранного видеонаблюдения с применением сетевых технологий на основе сетевого видеорегистратора и IP-видеокамер, а также системы видеодомофонной связи на ПС-110/35/10 кВ «Шемурша» и базе Шемуршинского РЭС   (адрес: с.Шемурша, ул.Ленина, 56-а) с организацией рабочего места на посту дежурного диспетчера и  возможностью передачи информации по волоконно-оптическим каналам связи в центр диспетчерского управления.  Верхнее дополнительное ограждение типа спирального барьера ЕГОЗА по периметру ограждения подстанции ПС-110/35/10 кВ   «Шемурша»  
- Система охранного видеонаблюдения с применением сетевых технологий  на основе сетевого видеорегистратора и IP-видеокамер, а также системы видеодомофонной связи на ПС-110/10 кВ «Козловка» и базе Козловского РЭС (г. Козловка, ул. Сетевая, 1-д) с организацией рабочих мест на посту дежурного диспетчера и  возможностью передачи информации по волоконно-оптическим каналам связи  в центр диспетчерского управления. Верхнее дополнительное ограждение типа спирального барьера ЕГОЗА по периметру ограждения подстанции ПС 110/10 кВ «Козловка».
- Система охранного видеонаблюдения с применением сетевых технологий  на основе сетевого видеорегистратора и IP-видеокамер, а также системы видеодомофонной связи на ПС 110/35/10 кВ «Вурнарская» и базе Вурнарского РЭС  (пос.Вурнары, ул.Ленина, 117) с организацией рабочих мест на посту дежурного диспетчера и  возможностью передачи информации по волоконно-оптическим каналам связи  в центр диспетчерского управления. Верхнее дополнительное ограждение типа спирального барьера ЕГОЗА по периметру ограждения подстанции ПС 110/35/10 кВ «Вурнарская».

< С наступающим новым 2018... Заключены договора с ПАО... >